Omnium-Gatherum

Всякая всячина

Говорите - Вас внимательно слушают! 11/19/2007

Уф, посмотрела на дату последнего поста и поняла, что давненько это я не писала...
Много всего было, не знаю, буду ли все новости писать, но не могу не похвастаться произошедшим на прошлой неделе с нашей маськой. А именно - у нас появилось два новых слова "ляля" и "дядя". Причем используются вполне осмысленно (не просто повторение слогов). Первое Данка произнесла когда с пупсом в руке ходила с бабушкой по комнате -вдруг подхватила за бабушкой слово и долго и упорно его повторяла, причем каждый раз получалось все четче и понятнее:)
Второе слово выдала на выходных - на компе был включен ДВД с концертом, Данка как обычно при включенной музыке плясала в кровати, поглядывая с интересом на экран, и вдруг довольно четко сказала "дядя". Посмотрев на экран мы убедились, что таки да - в этот момент и еще какое-то время крупным планом показывали мужчину с гитарой в руке. Она еще пару раз сказала "дядя", дождалась пока мы с ней согласимся (ну, явно не тетя;)), и на этом успокоилась:)

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

хи... :) клёво! скоро будет болтать не остановите! Ира, у меня предложение, ты ей карандашики давай - пусть сочинения пишет :), а мы их потом Д.Донцовой предложим. Будет маська деньги зарабатывать... ой, что-то я размечталась... поцелуй манюню - Данюську в щечки от меня. Аленка

Iryel комментирует...

Ален, ты не поверишь - нам ничего давать не надо, мы сами все возьмем!:) Данка уже давно у меня тырит фломастеры, которые я купила для вышивки, только вот они нас пока как пишущий-рисующий инструмент не заинтересовали, мы ими машем как жезлом или стучим по разным поверхностям:)

Alexandrina комментирует...

А мы поздно заговорили. Мальчик! И долго всех теть называл "дядя". Особенно медсестры были недовольны. "Дядя"!!!
Пиши почаще!

Iryel комментирует...

Сашенька, запара у меня сейчас, чаще пока не получается, к сожалению. Хотя бы на вышивку время пытаюсь выкраивать, чтобы не сидеть все время (и рабочее, и не рабочее) за компом:) Скоро буду хвастаться тем, что сделала:)