Omnium-Gatherum

Всякая всячина

А кому конфету – сладкую, бесплатную ;) 7/14/2011

Я тут давеча пошла глянуть на дату первого сообщения в блоге, и слегка удивилась – оказывается блогу скоро, а именно 29 июля, исполняется 4 года! Да, блоги столько не живут это уже вполне приличный возраст;), так что решила я последовать уже сложившейся традиции и разыграть подарочки на день блого-варенья!
 

Подарочка будет два: один для старых друзей, один – для новых. В обоих случаях это будет мыло ручной работы и возможно еще что-то :) Делать мыло буду специально для розыгрыша, какое именно – не скажу, сюрприз будет;), поэтому просто для вдохновения покажу фотки своего мыла “из неопубликованного”:



Условия:
  • Если Вы были моим по(стоянным)читателем до 1 июля сего года, то все, что Вам нужно – это оставить коммент под этим сообщением (там может быть написано что угодно, хоть “привет”, хоть “хочу конфету!”). Вот так просто! :) А так как старым друзьям – все можно, то если Вы добавите ссылку на этот пост у себя в блоге и впишите ссылку и ник в форму (см. ниже), то поучаствуете аж в двух розыгрышах сразу!
  • Если Вы со мной знакомы недавно (или только хотите познакомиться, то есть стать читателем блога, чтобы поучаствовать в розыгрыше) – разместите, пожалуйста, у себя ссылку на это сообщение и обязательно добавьте эту ссылку и свой ник в форму ниже (несмотря на написанную стандартную фразу комментарий оставлять НЕ надо, чтобы я не запуталась).

Заявки принимаются до полуночи 29 июля по киевскому времени (GMT+2)Розыгрыш и объявление победителей – 30-31го июля.
Всем удачи! :)

9 коммент.:

Надежда-nagual комментирует...

Хочу-хочу-хочу! Пошла ссыль делать!С очередной годовщиной блога тебя, Ир!

Iryel комментирует...

Спасибо, Надюш :)

deros комментирует...

привет:)
хочу конфету:)
:)))))))))))))))))))))))))))))

Iryel комментирует...

Отлично, Маш, так и запишем :)

Iryel комментирует...

Ириша, конечно можно! :)

Iryel комментирует...

Девочки, так как подобралась такая небольшая и славная компания, я решила, что сделаю не два, а четыре мылка - для каждой отметившейся :)
Так что жду ваши почтовые адреса на iryel собачка ymail.com!

Iryel комментирует...

Маша, Ириша, Ольга - жду ваши адреса! пока только Надя "отметилась" :)

Iryel комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Iryel комментирует...

Отлично :)