Omnium-Gatherum

Всякая всячина

Нам - ГОД! 3/07/2008

Написала заголовок, и поняла, что за прошедший год у меня поменялось КРАЙНЕ много, даже речь - теперь в ней преобладают "мы", "нам", "нас"Smile.

Ясное дело, что год исполнился не мне, а нашей красавице-дочурке:)) И что наш вклад, как родителей, больше в самом факте ее рождения, а не в том, что ей уже (целый!) год.  В общем - получается, что "нам - год"="мы пахали - я и трактор"Wink

Сегодня, к счастью, ребенок уже почти оклемался после болезни, поэтому настроение в общем-то получилось праздничным.

Сфотографировать нашу быстро движущуюся комету по-прежнему является делом сложным, даже несмотря на новую камеру, поэтому вот только небольшие выдержки из фотосессий:

День

 

Вечер

Ночь (it is a hard day's night... но праздник продолжается!Open-mouthed)

9 коммент.:

Серендипити комментирует...

Поздравляю маленькую принцессу с такой знаменательной датой! Пусть растет большой, здоровенькой и радует родителей.

Natasha-ND комментирует...

Как год! только же пошла недавно! Теперь мама пишет о какой-то ракете :о). Поздравляю всю вашу семью! Счастья, радостных улыбок и крепкого здоровья имениннице!

Валентина Попова комментирует...

Поздравляю! Какие они классные, эти годовасики :) Такой прелестный возраст! Замечательный праздник получился. Здоровья вам и хорошего настроения! Пусть каждая новая годовщина приности вам много радости и счастья!

Alexandrina комментирует...

Какая же манюсечка славненькая! Поздравляю! Какое время сейчас у вас суматошное и какое хорошее. Так вспоминается! Ой, годик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Оля комментирует...

поздравляю от души!!!!!! такая славнюшечка растет, вот правда что принцесска! Фото такие хорошие, и так передают ваше праздничное настроение!!!!!!

Iryel комментирует...

Девочки, большое спасибо за поздравления!!!
А я в свою очередь поздравляю всех вас с нашим, женским днем!:))

Unknown комментирует...

Поздравляю!!!!! Это такая прекрасная дата, которая родителям запоминается больше всего! До мельчайших подробностей :) Здоровья малышке, успехов в дальнейшем позновании мира и много-много улыбок!!!

UnderUmbrelland комментирует...

Прелесть какая! :) Поздравляю!

Nesterenok комментирует...

Ирочка, поздравляю именно вас обеих! Ты подарили жизнь, а доченька хорошенько поработала и столькому научилась всего лишь за год! Здоровья вам, терпения, удачи и радости!