Omnium-Gatherum

Всякая всячина

Первый зуб! 4/02/2008

31го марта мы обнаружили, что у Данки наконец-то вылез первый зубик!!!

Dr.tooth

Как говорится, не прошло и года:)

К счастью, обошлось без температуры и прочих неприятностей - просто накануне знаменательного события малая категорически отказалась гулять и купаться, вместо этого целый день дрыхла с перерывами на менее активные, чем обычно, игры:)))

А это мы показываем, где у нас зубик:

DSC00372_web

8 коммент.:

Unknown комментирует...

Ура-ура! Первый зубик! Поздравляю! Теперь как горох посыпяться, у моей старшей так было :) Это не страшно, не переживай :)

Iryel комментирует...

Надюш, спасибо! Да, мы уже присматриваемся, не вылез ли второй:) Она просто не дает пока посмотреть:)

Серендипити комментирует...

Такое событие!!! Поздравляю! У моей старшей первый зуб вылез в 1год и 2 месяца, у младшей - в 8 месяцев. Так что это, наверно, тенеденция молодого поколения :))) Не волнуйся - в школу еще беззубым никто не пошел! ;)))

Alexandrina комментирует...

Котя какая! Глазки огромные! Держись, Ир, немного покапризничает. Но это объяснимо. Сейчас еще три вылезут и будете вы зубастенькие!!!

Iryel комментирует...

Девочки, спасибо большое за поздравления! Теперь ждем, когда полезут остальные:)

Nesterenok комментирует...

С первым зубом вас! Хоть бы остальные не более волнительно росли :)

Оля комментирует...

пусть и с опозданием, ввиду моего всяческого гриппа, но не могу не поздравить с таким событием. Это ж даже целый юбилей!!!! растет дочечка, поздравляю!!!!! С большим удовольствием смотрю на фото в твоем блоге!!!!

Iryel комментирует...

Оленька, спасибо за поздравления!:)
Насчет гриппа - я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю, сама заканчиваю "второй круг" подряд (с перерывом всего в неделю)... Надеюсь, что мы с тобой сейчас очухаемся и уже болеть не будем - в конце концов, норма выполнена и перевыполнена!:)